маммолог

14:15 17-06-2007 / Катрин, обратиться

Доктор, у меня вопрос. На обеих грудях с внутренней стороны очень видны вроде бы вены, причем так было давно. А вот недавно в этих местах груди начали побаливать, если на них надавишь. Это опасно? И должны ли прощупываться лимфоузлы на грудях при осмотре (я пробовала сама прощупать груди), или грудь должна быть совсем мягкой?

Ответы

# 19:46 17-06-2007 Рабаев Г.Г., обратиться
покажитесь маммологу или гинекологу, они Вам объяснят как проводить самоосмотр молочных желез. Пока из того, что Вы описали ничего не настораживает.