маммолог

16:42 27-06-2007 / Катя, обратиться

Здраствуйте! Вот мне уже 18 лет, а грудь никак не растет, у многих моих подруг 3- 4 размер груди, а у меня 1- ый! Мне из- за этого очень стыдно! У меня такая грудь навсегда останется или можно что- то сделать (кроме операции)?

Ответы

# 12:35 03-07-2007 Мария, обратиться
Катя! радуйтесь что у вас первый разме! и пусть он и остается таким! она у вас все равно чуть- чуть увеличиться- когда будете более зрелой. у вас висеть не будет она! а представьте что будет с 3- 4 размером после родов! опомнитесь!