маммолог

00:10 07-07-2007 / Яна К., обратиться

Здравствуйте! Всю беременность я курила, правда немного- около одной сигареты в день. После родов месяц не курила, но потом опять начала. Ребенку почти 2 месяца, я кормлю грудью. Объясните пожалуйста, по подробнее, как влияет на ребенка то, что я курю?

Ответы

# 19:47 11-07-2007 Мама Таня…, обратиться
Сигаретный дым содержит более 400 вредных продуктов горения табака( например цианиды. ). Вы их вдыхаете ( а также и ваш малыш), в легких эта гадость проникает в вашу кровь и в МОЛОКО, которым вы кормите ребенка. Вы в микродозах травите своего малыша ядами. .. Причем постоянно и систематически. При беременности это еще и могло серьезно повредить на формирование ребенка. А как это все повлияет- увидите в будущем у своего ребенка, на своих внуках очень ярко, если доживете.