маммолог

13:15 19-07-2007 / Юля, обратиться

Здравствуйте!
У меня уже 5 лет мастопатия. Врачь говорит, что мастопатия не лечитьсяи и назначил верошпирон и димексин для снятия боли.
Правда ли, что мастопатия не излечима и возможно снять только болевой синдром?
Спасибо.

Ответы

# 23:17 21-07-2007 Мама Таня…, обратиться
Мастопатию хорошо "лечит" сама природа. Нужно только правильно и достаточно долго, до стадии инволюции ( естественного угасания лактации)кормить ребенка грудью. И ни в коем случае не перетягмвать груди для окончания кормления.