маммолог

10:28 06-08-2007 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! В прошлом году в декабре мне удалили фиброадному на левой груди возле соска. Сейчас беременна 6 недель, груди набухли, и в левой груди появилась боль в области соска и около шва от операции. Я боюсь, что снова фиброаденома может быть. Опасна ли она при беременности? Как в этом случае при беременности удаляют фиброаденому? Беременность очень желанная.

Ответы

# 10:30 06-08-2007 Ольга, обратиться
Принимаю Утрожестан для сохранения беременности по 1 таб. 3р. в день.