маммолог

22:11 14-08-2007 / Лола, обратиться

Здравствуйте! У меня мастопатия я хотела бы обследоваться! Дайте пожалуйста совет и ответ!

Ответы

# 18:09 15-08-2007 Доктор, обратиться
План обследования зависит от возраста и состояния проблемы - базово проводится УЗИ молочных желез в первые 10 дней цикла, если у пациентки еще не наступила менопауза, в более зрелом возрасте - всегда маммография. С результатами - визит к маммологу на осмотр. Могу посоветовать в Москве доктора Кудинову, которая принимает в Перинатальном центре на Севастопольском и в центре ПримаМедика на Калужской.