маммолог

16:41 15-08-2007 / Анна, обратиться

Добрый день! Третью неделю кормлю грудью новорожденного сына. Проблема в том, что приходит слишком много молока. пока лежали в роддоме дело дошло до температуры под 40, кололи антибиотики. Постоянноге сцеживание дает временное облегчение, но количество молока неумолимо увеличивается. Каждые 3 часа приходит по 150 мл в каджую грудь. Питье итак уже огрничила до предела. .. Есть ли какие- то способы или просто стиснуть зубы и цедить?

Ответы

# 18:06 15-08-2007 Аноним, обратиться
Носить тесноватый ливчик, прикладывать прохладную грелку (не лед! !! ), сцеживаться не полностью, после кормления грудь охлаждать. Также существуют медикаментозные меры, но лучше обойтись физическими. Вопросы о проблемах грудного кормления можно задавать на сайте embriotox. ru