маммолог

13:59 20-08-2007 / Елена, обратиться

Здравствуйте. Мне 48 лет. Недавно стала сильно болеть левая грудь и сосок. Что это может быть?

Ответы

# 17:16 24-08-2007 Ирина, обратиться
Здравствуйте!
Вас беспокоит Ирина из Грузии.
Мне маммолог поставил диагноз - "киста в груди", которая, якобы образовалась после прерывания кормления грудью. И рекомендовал забеременеть еще раз или же достать жидкость лазером. Киста растет и становится болезненной. Пожалуйста посоветуйте что делать?
С Уважением Ирина