маммолог

23:04 02-08-2001 / Оксана, обратиться

Доктор, посоветуйте пожалуйста. У меня плоский сосок, по этой причине первый ребенок грудь не взял, приходилось сцеживаться. В будущем хотела бы второго ребенка. Очень хотелось бы кормить грудью. Может есть способы формирования соска. Насколько эффективно растирание вафельным полотенцем и оттягивание соска?

Ответы

# 09:28 05-08-2001 Рабаев Г.Г., обратиться
Растирание полотенцем хороший и необходимый способ профилактики растяжек, но в Вашем случае это не поможет, как и пластическая хирургия и вытягивание соска.