маммолог

11:48 29-08-2007 / Вероника (И.Б. …, обратиться

Здравствуйте, долгое время болит вся грудь(вообще не проходит), ходила к врачу ничего не нашли, сказали принимать мочегонные травы, я от них плохо себя чувствую, подскажите что это может быть?

Ответы

# 07:33 01-09-2007 Аноним, обратиться
Виртуально диагнозы не ставятся, но от мочегонных я бы воздержалась. При их назначении надо следить за картиной крови! Попробуйте кремы вроде мастодиона - они не повредят. Или обратитесь к гомеопату.