маммолог

11:07 30-08-2007 / Татьяна, обратиться

мне 31 год. Несколько лет назад мне поставили диагноз дифузная мастопатия. После проведенного лечения меня грудь не беспокоила. А в последнее время появились болезненные ощущения в области сосков, несколько дней держится температура- 37, 3. К врачу идти страшно.

Ответы

# 18:01 30-08-2007 Ольга, обратиться
Мне в свое время очень помог препарат мамоклам
это если страшно идти к врачу
# 02:17 08-09-2007 Лена, обратиться
Мне его тоже назначали при мастопатии и действительно помогло. .. Болей по крайней мере нет уже, а уж что там как я не знаю.
Но Вы бы все таки не давали таких советов Оля. Мало ли что там у нее - вдруг там не мастопатия. Не надо самолечением заниматься ни в коем случае - чего бояться врачей. .. Ничего страшного там не будет - идите смело.