маммолог

13:44 30-08-2007 / Лена, обратиться

Здраствуйте! Мне 34 года. Месяц назад я родила 3- го ребенка. Первого грудью кормила 2 мес. после чего она отказалась от груди, но молоко было еще месяца 2- 3, причем в большом количестве. Через 5 лет родила второго кормила грудью до года. Молока было тоже очень много. Грудь не перетягивала. Теперь родила третьего, кормлю грудью, молока много, но вчера обнаружила уплотнение размером с горошину в районе соска. Что это может быть и что мне делать? ?? Заранее спасибо!

Ответы

# 07:28 01-09-2007 Аноним, обратиться
Во- первых - поздравляю! Умница Вы! Кормите своего сынулю, у таких, как вы - рак не случается! В такое время, как сейчас, т. е. лактационный период, Ваша горошинка может быт чем угодно - закупоркой молочных протоков, увеличенной долькой, и т. п. Не беспокойтесь по этому поводу, если у Вас нет резко выраженной наследственности на РМЖ, к примеру: бабушка, мама, тёти. ..