маммолог

10:57 02-10-2007 / Марина, обратиться

Здравствуйте! 3 месяца назад была сделана операция по удалению внутрипротоковой папилломы молочной железы. До сих сильные боли в груди и уплотнения. Выписали Брест- каре, Биозим, индол- 3- карбинол. Насколько лечение эффективно? Сколько могут продолжаться боли и нормально ли это? Заранее спасибо!

Ответы

# 11:13 02-10-2007 Марина (И.Б. 85…, обратиться
Здравствуйте! 3 месяца назад была сделана операция по удалению внутрипротоковой папилломы молочной железы. До сих сильные боли в груди и уплотнения. Выписали Брест- каре, Биозим, индол- 3- карбинол. Насколько лечение эффективно? Сколько могут продолжаться боли и нормально ли это? Заранее спасибо!
# 11:16 02-10-2007 (И.Б. 85355), обратиться
Здравствуйте! 3 месяца назад была сделана операция по удалению внутрипротоковой папилломы молочной железы. До сих сильные боли в груди и уплотнения. Выписали Брест- каре, Биозим, индол- 3- карбинол. Насколько лечение эффективно? Сколько могут продолжаться боли и нормально ли это? Заранее спасибо!
# 07:50 08-10-2007 Ефименко Алекса…, обратиться
не видя Вас сложно дать совет. Лучше покажитесь оперировавшему вас хирургу.
Навскидку- вобэнзим 12 таб в день 1 месяц минимум
звоните 89013159207