маммолог

12:24 11-09-2000 / Валентина Васил…, обратиться

Возможно ли уменьшение размера груди без хирургического вмешательства? Если да, то каким образом? Если нет, то насколько эффективны и безопасны подобные операции? Куда порекомендуете обратиться?

Ответы

# 22:50 11-09-2000 Рабаев Г.Г.…, обратиться
Уважаемая Валентина Васильевна, на Ваш вопрос я коротко ответил в конференции хирург. Для более подробной беседы свяжитесь со мной по тел.287-9603