маммолог

10:40 11-10-2007 / Иринка, обратиться

Здравствуйте! Подскажите, пож- та, анатомически нормально, что одна грудь чуть меньше второй или это не нормально? ?? Грудь маленькая. Не рожала. Проблем по здоровью с грудью нет. Спасибо!

Ответы

# 13:55 11-10-2007 Виктория…, обратиться
У меня такая же проблема - левая грудь больше правой, наверное на целый размер. Тоже хочу узнать нормально это или нет! !! И как с этим бороться, только пластика или есть какие- то другие способы? Ответьте, пожалуйста, кто знает.
# 15:05 11-10-2007 Ефименко Алекса…, обратиться
Опасности для здоровья нет. К сожалению, только пластика. Желательно после родов и кормления.