маммолог

17:35 14-10-2007 / Уна, обратиться

Подскажите как лучше поступить. Возможна ли диагностика молочной железы у кормящих? Информативно ли будет узи? У меня есть некоторые подозрения. .. тем более, что и семейный анамнез неутешителен: ( Бабушка - рак яичников(57 лет), мама(56 лет) и ее сестра(40 лет) - рак груди. ..
У меня имеются некоторые уплотнения 3- 4- 5 мм в подмышечных впадинах, в локтевом сгибе, на внутренней стороне бедер, ближе к паху, на пупке в растянутой после беременности кожице. Как бы подкожные плотные уплотнения. Что это может быть и к какому врачу бежать?

Ответы

# 12:28 16-10-2007 Александр…, обратиться
Возможна, надеюсь случай ваш не тот. запишитесь на консультацию к своему врачу- онкологу, он и уплотнения посмотрит (хотя в них нет опасности). конечно, лучшим вариантом будет обследование после окончании кормления. генетическое исследование целесообразно.