маммолог

16:55 17-10-2007 / Ирина, обратиться

Здравствуйте!
Две недели назад родила ребенка, кормлю грудью, все было нормально, но вчера молоко стало сильно прибывать и появилась боль в правой груди у основания рядом с подмышечной впадиной. Я сцедила все молоко, но боль не прошла. На ощупь нет никаких уплотнений, температуры нет, боль ноющая появляется, когда ощупываю грудь. Подскажите, что мне делать? В нашем городе не найти специалиста в данной области.

Ответы

# 01:30 18-10-2007 Александр…, обратиться
смотреть вас надо. .. но где вы, а где я . делаем УЗИ м желез + гинеколог. Народное: прикладываем капустный лист, говорят помогает.