маммолог

01:38 18-10-2007 / Leila, обратиться

Здравствуйте!
Я живу в Швеции и здесь мне диагностировали фибро/ кистозный вид мастопатии на оснавании маммографии и узи, но не было сделана биопсия. Можно ли быть уверенной , что действительно нет никаких других серьезных изменений и что только на оснавании данных узи и маммографии можно поставить этот диагноз. Ыа принимала мастодинон, было облегчение не было болей. Сейчас принимаю мастодинон и прожестожель.

Может ли обострение болей быть связано с нервными стрессами?
И какая есть вероятность излечения если родить второго ребенка. Может это навредить или пойти на пользу?
Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 00:19 19-10-2007 Ефименко Алекса…, обратиться
диагноз верен. да, стрессы провоцируют. рожайте и кормите, от этого всегда польза женскому здоровью