маммолог

21:54 18-10-2007 / Настя, обратиться

Здравствуйте. У меня диффузная фиброзно кистозная мастопатия. Врач мне сказала попить мастодинон или маммолептин. я купила маммолептин т. к. уже пила мастодинон, он особо не помог. Скажите по какой схеме мне его пить? (врач мне не сказал) в инструкции написано аж по 5 капсул три раза в день. . получается что его хватит на 4 дня. . а пить нужно 2 месяца. . будет эффект если снизить дозу?

Ответы

# 00:26 19-10-2007 Ефименко Алекса…, обратиться
маммоептин всегда был БАДом, его не применяю. его состав они не раскрывают
помню, что на курс лечения несколько упаковок.
тел для консультации 89013159207