маммолог

10:07 19-10-2007 / Элла, обратиться

Здравствуйте! мне 46 лет. Два дня назад ударилась обдверь грудью, синяка нет, но на ощупь больно. Делаю йодную сеточку каждый день. Гинеколог раньше ставил диагноз фиброзная мастопатия на основе осмотра и прощупывания. Что Вы посоветуете делать для профилактики опухоли груди, которая может развиться от удара. Заранее благодарю за ответ.

Ответы

# 12:46 19-10-2007 Ефименко Алекса…, обратиться
между травмой и опухолью нет связи.
на месте травмы может возникнуть участок жирового некроза. тогда к доктору. 89013159207