маммолог

14:15 19-10-2007 / Оксана, обратиться

Здравствуйте! у меня фиброаденома обеих молочных желез, первое узи было два месяца назад: справа образование 19х6, 5х5, 8мм, слева 56х11, 6х13мм, второе узи сегодня: справа 18х8, 2мм, слева 26х12мм. Разные врачи, записали по разному, скажите есть ли изменения и в какую сторону? СПАСИБО!

Ответы

# 22:02 19-10-2007 Оксана, обратиться
Только не нужно мне говорить что нужно спрашивать у своего врача, я спросила, он сказал что так как узи делали разные врачи то ни чего сказать не можем, поэтому я задала вопрос вам. Пожалуйста помогите мне с этим вопросом для меня это очень важно.
# 19:29 21-10-2007 Ефименко Алекса…, обратиться
ваш врач прав. данные могут разнится и это зависит, в том числе, от специалиста. было ли какое- то лечение?
# 10:31 22-10-2007 Оксана, обратиться
Лечение было поэтому мне необходимо знать есть ли сдвиги какие либо или нет.