маммолог

10:24 20-10-2007 / Полина, обратиться

Здравствуйте! Вчера вечером с ужасом обнаружила у себя выделения зеленого цвета из сосков груди. До этого времени, с момента родов (5 лет назад) все время были прозрачно- белые выделения. С начала недели надо будет срочно искать в городе маммолога, наверное придется делать маммографию? А если я на данный момент беременна? Принимаю 3 месяца Линдинет, докор назначил как лечение кисты яичника, но психологически все равно не покидает мысль о возможной беременности.

Ответы

# 13:38 21-10-2007 Ефименко Алекса…, обратиться
Беременность можно установить с помощью теста и сделав УЗИ (самостоятельно). Если выделения обильные и самопроизвольные (без надавливания) то лучше показаться на прием. Москва тел. 2231320.