маммолог

18:34 25-10-2007 / Валентина…, обратиться

Здравствуйте! Хотелось бы узнать, у меня внизу под грудью, как бы у ее основания, где она прилегает к ребрам есть незначительная боль при дотрагивании, при том только под одной левой грудью. Вроде никаких отличий от небольной правой груди нет при ощупывании, никаких комков или опухолей. Иногда боль совсем не чуствуется иногда чувствуется при незначительном дотрагивании. .. Может ли эта боль быть вызвана бюстгалтером с косточками? (у меня правая грудь меньше левой)или же все таки нужно обратиться к специалисту для узи?

Ответы

# 23:14 25-10-2007 Ефименко Алекса…, обратиться
Может. Для начала обратитесь к доктору.
# 14:40 26-10-2007 Катерина…, обратиться
валентина, я месяц мучалась от боли, только сбоку на ребре, вчера прошла узи, и мне сказали, что это от косточки лифчика, вообще его лучше не одевать, надеюсь что и у вас всё будет отлично. .сходите на узи