маммолог

12:08 26-10-2007 / Татьяна, обратиться

Добрый день!
Около месяца назад обнаружила вверху на левой груди улотнение диаметром 2, 5см. Перед месячными грудь болела сильнее чем обычно и из- за уплотнения на ощуп была чуть больше.
В мамолог. центре мой врач была в отпусе и сказали мне обращаться когда они выдут, т. е. через месяц. Но как я поняла записываться на прием нужно во ремя месячных, поэтому все отложилось на 1, 5месяца. С таким симптомом однозначно назначают пункцию? ?? И приравнивают к опухоли?

Ответы

# 11:36 27-10-2007 Ефименко Алекса…, обратиться
Заочно ответить на ваш вопрос будет некорректно. Вам необходимо подойти на консультацию. 2231320 Москва. 7159207 Петербург.