маммолог

18:10 26-10-2007 / Лариса, обратиться

• Ув. доктор моей дочери 15 лет месячных нет, костный возраст в порядке, рост156см, вес 40 кг. С щитовидкой всё в порядке. Молочные желёз нет. Волосы на лобке и под мышками есть. Гормоны: ЛГ 8, 3 мМе/ мл, ФСГ 7, 4мМе/ мл, прогестерон 16, 2нмоль/ л, эстрадиол 65, 3пг/ мл. Явная задержка в половом развитии. .. Делали узи яичников всё возросту соответствует , но "не работает". Молочные железы не развиваются(связано ли это с вышесказанным? ). Может следует обратится к мамологу? Посоветуйте как поступить

Ответы

# 11:39 27-10-2007 Ефименко Алекса…, обратиться
В вашем случае к маммологу обращаться преждевременно. А опытный гинеколог- эндокринолог был бы в самый раз.
# 06:43 28-11-2007 Noel, обратиться
У меня вообще в 17 лет пришли месячные и груть сразу начала после этого развиваться, в этом нету нечего страшного. (Познее развитие)