маммолог

05:07 27-10-2007 / Полина, обратиться

Здравствуйте! После направления маммолога на узи обнаружили фиброаденому 16* 6* 11 в виде 8 ("или киста с густым содержимым? "), очень глубоко у мыщцы. Доктор сказал - удалять, я согласилась. Была в состоянии шока, не все задуманное успела спросить. .. Я сейчас принимаю гормональные препараты, Линдинет, (как лечение кисты яичника и противозачаточные), что с ними придется сделать после операции, отказаться, или будет возможность продолжить прием?

Ответы

# 11:53 27-10-2007 Ефименко Алекса…, обратиться
Этот вопрос лучше обсудить с гинекологом, так как он Вам его назначал.