маммолог

11:20 29-10-2007 / Александра…, обратиться

Здравствуйте. Мне 31 год, не рожавшая. Киста в яичнике и в груди, соответственно мастопатия уже много лет. Месячные не регулярные то 2 месяца нет то через 2 недели, хотя я принимаю противозачаточные таблетки (то же много лет). Такого не было раньше сейчас даже ОК не держит цикл постояным. Грудь болит сильно и постоянно. Можно ли вообще это вылечить? У меня плохая в этом плане наследственность и я очень боюсь что когда нибудь будет поздно лечить. И посоветуйте какие ОК лучше принимать при таком. И есть ли от кистозной мастопатии препарат который не надо принимать периодически (как мастодинол например)? Спасибо.

Ответы

# 12:18 29-10-2007 Ефименко Алекса…, обратиться
Кисту в груди вылечим, но необходимо показаться к гинекологу- эндокринологу 2231320.