маммолог

11:17 30-10-2007 / В.Виола, обратиться

Здравствуйте, мне 20 лет, перед месячными у меня начинают болеть молочнь железы, а на правой груди сосок вогнут внутрь и там иногда собираются белые густые выделения непритного запаха. Гинеколог обследовала железы и ничего не обнаружила, сказала сделать УЗИ молочных желез.
На 5- й день мен. цикла УЗИ мол. железы:
новообразований не выявлено
ткань преимущественно железистая
протоки расширенны, патологии нет.
Нормально ли это и какое должно быть лечение?

Еще у меня поликистоз яичников, и каждый раз перед месячными у меня повляется фоликулярная киста на правом яичник, которая потом исчезает.

Ответы

# 11:09 31-10-2007 Ефименко Алекса…, обратиться
Лечение в Вашем случае может назначить гинеколог. Какое именно можно определить на консультации. 2231320 мск.