маммолог

13:14 01-11-2007 / Мария, обратиться

Добрый день, Александр Витальевич! Писала вам 25 октября про гиперфункцию мол. железы. Сейчас хочу возобновить назначенное мне лечение (Ременс или Мастадинон, и как написала про лист брусники). Вы, правда, сказали, что имеет значение возраст и т. д. Очень хотелось бы знать какое именно. .. Мне 25 лет, не рожала, но был один аборт шесть лет назад по назн- ию (произошла отслойка на фоне сильной простуды с t' на 4- ой неделе). И еще совсем забыла сообщить о том, что в течении двух лет с небольшим принимала Диане- 35 (с ноября прошлого года никаких гормональных препаратов не пью). Может ли моя проблема являться следствием приема (отмены) указанных ОК или давнего аборта? Заранее благодарна за ответ. : )

Ответы

# 16:44 02-11-2007 Ефименко А.В.…, обратиться
Ничего не имею против назначенного Вам лечения, дополнительно получите консультацию у эндокринолога или гинеколога- эндокринолога.