маммолог

13:13 02-11-2007 / Татьяна, обратиться

Было воспаление левой груди, Боль нестерпимая , грудь твердая круглая, как– будто вставили имплантант. Пол груди красного цвета , а от соска под мышку красные , кривые линии. .Сказали инфекция, пропила антибиотики. Очень хочется узнать отчего это? Чтобы в следующий раз быть осторожнее . Каждый день хожу в душ, грязное не одеваю, не простывала. Откуда может быть эта инфекция?

Ответы

# 16:38 02-11-2007 Ефименко А.В.…, обратиться
Молочная железа не герметично закрытый орган. Возможны травмы, укусы, изменения иммунитета и инфекция может быть своей, родной - жить на коже. Надеюсь, курс антибиотикотерапии помог.