маммолог

13:02 08-11-2007 / Екатерина…, обратиться

Уважаемый доктор! 10. 11. 2004 мне была сделана секторальная резекция правой молочной железы. Диагноз после гистологии: узловая форма фиброзно- кистозной болезни с выраженной пролиферацией дольковой и протоковой пролифирацией очагом атипической дольковой гиперплазии. Мне 29 лет. В 20 были роды. при этом до сих пор выделяется из груди молозиво. Последний месяц грудь начинает болеть в середине цыкла до такой степени, что на боку спать больно. Мастодинон, прожестожель, сбор трав № 15 не помогает. Сейчас пью мастофит по 2т/ 2раза в день. Грудь болит намного меньше, но я резко похудела за неделю на 5кг. Апетит при этом не снизился. Вопрос: может ли на это как то влиять мастофит? Заранее спасибо.

Ответы

# 12:17 10-11-2007 Ефименко А.В.…, обратиться
Опыта лечения мастофитом не имею. Покажитесь на осмотр. 2231320 мск, 7159207 спб.