маммолог

13:10 14-08-2001 / Лидия, обратиться

Как относиться к тому, что иногда возникает ощущение, подобное тому как было в период кормления ребенка грудью - я называю его "прилив молока"? При надавливании на сосок выделяются капельки жидкости серого цвета.

Ответы

# 22:22 15-08-2001 Рабаев Г.Г., обратиться
Сообщите более подробную информацию о себе.
# 10:23 16-08-2001 Лидия, обратиться
Мой вопрос был про ощущения прилива и выделения из груди. Сейчас мне 46, двое детей. Эти ощущения остались после вторых родов (1989г. ). Кормила грудью до 2- х лет. Поэтому связывала проблему с затянувшимся периодом кормления. Но это не проходит. Год назад обращалась к мамологу. Делали пункцию, затем УЗИ - обнаружили кистоз. Сказали, что ничего страшного: лечение простое и гарантированное. Пролечилась, но все по- прежнему. Может быть лучше какое- нибудь профилактическое средство попринимать?
# 20:23 16-08-2001 Рабаев Г.Г., обратиться
Необходимо повторное обследование и коррекция схемы лечения.