маммолог

13:11 14-08-2001 / Алена, обратиться

Здравствуйте!
У меня мастопатия. Мне выписали витамины "Аевит". Объясните, как правильно их принимать?
Еще врач рекомендовал мне пить отвар листьев брусники за 10 дней до месячных. Для чего это нужно?
Спасибо.

Ответы

# 22:24 15-08-2001 Рабаев Г.Г., обратиться
Аевит принимать в соответствии с рекомендациями Вашего врача, а бруснивер , видимо, назначен в связи с его мочегонным действием для снижения отечности желез.
# 01:29 17-08-2001 Нина, обратиться
Доктор, у меня болит грудь постоянно. Мне 47 лет. Обращалась к маммологу по этому вопросу полгода назад. Посоветовали проколоться антибиотиками, т. к. это было простудо. Боль на некоторое время прекратилась. Но вскоре началась снова и продолжается до сих пор. Посоветуйте, что делать?