маммолог

12:57 16-11-2007 / Альбина, обратиться

Здравствуйте! Я отнимаю ребенка от груди(сыну 1год 5 месяцев). Прошло почти 2 недели, а молоко все еще сильно прибывает. Пробовала пить "Бромокриптин", у меня были очень сильные головные боли, до рвоты. Груди перетянуты. В аптеке порекомендовали "Бромкамфору". В инструкции к зтому препарату ничего не сказано об уменьшении лактации. Можно ли применять этот препарат в данном случае, если да, то как? А может быть есть какие- нибудь другие средства? И еще, можно сцеживать молоко, когда его очень много и поднимается температура?

Ответы

# 15:53 16-11-2007 Ефименко А.В.…, обратиться
Сцеживайте, есть опасность мастита. я бы посоветовал достинекс.