маммолог

21:29 18-11-2007 / Татьяна, обратиться

Мне 23 года. Не рожала, беременной не была.
Последний месяц болит левая грудь. Сначала приступами, сейчас постоянно. Н знаю, что думать. Боюсь, что это опухоль. Подруги говорят, что может быть мастопотия (не знаю, что это и насколько опасно), кистаили долгое отсутствие половой жизни сказывается и т. д. Может ли опухоль болеть? Боль обострилась во время менструации.

Ответы

# 10:10 19-11-2007 Ефименко А.В.…, обратиться
Рекомендую Вам позвонить и записаться на консультацию. 7159207 спб, 2231320 мск.