маммолог

17:48 20-11-2007 / Аноним, обратиться

Здравствуйте. помогите советом: До первой беременности грудь была класического 2 размера, упругая и красивой формы ( я занималась танцами и спортом, ассеметрия была не вырожена (правая чуть меньше), но это не мешало, так как можно было легко скрыть брошкой на одежде или прядью волос на плече, а при белье с вставками вообще небыло заметно. Вообще, помоему об ассиметрии только я знала. Во время беременности и кормления (до 2, 5мес) грудь увеличилась до 5размера- правая, 4- левая. малыш от молока отказался - с 2- х месяцев у него рвота на грудное молоко. Кормить пришлось бросить, хотя молоко сохранялось еще где- то 6- 8 мес. (постепенно уменьшаясь). Опадала и грудь Через 2года после родов правая больше1, 5 размера, левая заметно больше второго, я бы разницу в размер поставила. + ко всему обвислость. сейчас жду второго левая где- то 3, 5, правая чуть не дотягивает до второго размера. К какому врачу обратиться после родов и кормления, мамолога у нас в районе нет. а эта проблема стала для меня СЕРЬЕЗНОЙ. комплексую

Ответы

# 12:23 21-11-2007 Ефименко А.В.…, обратиться
Советую подтяжку и установку имплантов. Других вариантов нет.