маммолог

13:17 23-11-2007 / Елена, обратиться

Здравствуйте! Хотелось бы знать, что Вы думаете о, так называемых фитоэстрогенах и средствах по увеличению и улучшению формы груди на их основе. Увидела рекламу таких капсул Quick Bust Pills и кремов BioBust и Breast Firming. Не встречались ли в практике "жертвы" этих препаратов? Если это средства разрешённые Минздравом - должен ведь быть документ, подтверждающий их безвредность?

Ответы

# 13:51 26-11-2007 Ефименко А.В.…, обратиться
Жертвы не встречались. Спросите у продавцов об этом документе.
# 11:29 28-11-2007 Елена, обратиться
Ну само собой спрошу, если уж у Вас потрудилась поинтересоваться. Однако, в вопросе к Вам, я спрашивала про нормативный, гарантирующий безопасность документ. Что это должно быть, лицензия, сертификат? А то ведь сейчас можно любые справки нарисовать. И про сами эти фитоэстрогены молчите . .. . короче, доктор, вы не в теме.