маммолог

14:24 26-11-2007 / Анна, обратиться

Здравствуйте!
У меня такой вопрос. После того как начала вести активную половую жизнь грудь начала болеть за 2 недели до месячных. Раньше она либо вообще не болела либо боли появлялись за пару дней. .. С чем это может быть связано? Организм так привыкает и вообще нормально ли это?

Ответы

# 12:10 27-11-2007 Ефименко А.В.…, обратиться
С половой жизнью это не связано, но посетив гинеколога обследуйтесь на наличие скрытых инфекций и воспаления придатков. Это может иметь и сезонный характер. Вы не указали, пользуетесь ли вы оральными контрацептивами? В общем, вам на прием.