маммолог

16:58 26-11-2007 / Ирена, обратиться

здравстуйте! мне при фиброзной матсопатии после кормления грудью назначили нимесил порошок. И прожестожель- гель. Но я еще использую Нова- ринг, не будет ли это много гормонов. И как вы прокомментируте назначение этого порошка? Спасибо

Ответы

# 12:14 27-11-2007 Ефименко А.В.…, обратиться
нимесил- нестероидное противовоспалительное средство, хорошо снимает боли. нова- сил действует, в основном, местно