маммолог

17:32 27-11-2007 / Евгения, обратиться

Здравствуйте, после кормления грудью (спустя 2 года) решила маленько восстановить ее, обтираю грудь кубиком льда ежедневно, около 2 недель, уже неделю грудь побаливает как перед менструацией, может ли это быть из- за обтираний льдом и опасно ли это?

Ответы

# 06:17 30-11-2007 Евгения, обратиться
Уважаемый доктор, вы не можите ответить на мой вопрос? (вредно обтирание груди льдом или же наоборот), только не надо тыкать в имплантанты, как всем вы это делаете, что без них никак не восстановить форму груди((((