маммолог

19:37 28-11-2007 / Мария, обратиться

Здравствуйте, скажите пожалуйста, у меня одна грудь немного больше другой, это нормально? И ещё, врачи советуют регулярно себя осматривать - прощупывать грудь. .. у меня ничего не болит, выделений нет, скажите, а какая должна быть грудь на ощупь? Вся абсолютно мягкая, или там внутри должно всё- таки что- то прощупываться. .? Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 19:25 29-11-2007 Ефименко А.В.…, обратиться
это нормально. по методам самоосмотра масса рекомендаций в сети