маммолог

19:06 29-11-2007 / Катерина…, обратиться

Здравствуйте!
У меня очень маленькая (действительно очень маленькая) грудь. Он практически не изменился с 13 лет. Сейчас мне 19 лет. Год назад мне удалили опухоль надпочичника, которая привела к некоторым гормональным нарушениям. После её удаления грудь немного округлилась. Теперь её размер не изменяется вообще. Подскажите как можно повлиять на гормональный фон организма и какие препараты можно попринимать для увеличения размера.

Ответы

# 19:19 29-11-2007 Ефименко А.В.…, обратиться
Повлиять на горм фон можно. для увеличения ставят импланты
# 23:55 07-01-2009 Ирина, обратиться
привет, у меня такая же проблема,мне 19 лет и груди практически нет,не знаю что делать, никто не понимает на сколько это больно и отягощает, даже думала об установке имплантов((((
# 10:58 13-01-2009 @аноним, обратиться
Знаешь... В принципе не самый плохой вариант... Но я бы сама наверное никогда не решилась на операцию... По крайней мере пока что...

Вообще хочу рискнуть и попробовать что-нибудь попить... Возможно какой-нить Макси Бюст... Эффектом могу поделиться ))) Хотя на многих форумах мнения абсолютно разные...

Я живу в Беларуси и у нас с такими вещами большой "напряг"... Придётся заказывать из России...

Я уже привыкла к тому какая я есть... МНОГИМ парням как ни странно я такой даже нравлюсь... Этакий вечный подросток )))

Хотя самой мне бы конечно хотелось дотянуть хотя бы до первого...