маммолог

08:33 16-08-2001 / Elvy, обратиться

Здравствуйте, доктор. Вы оставили вопрос Варвары без ответа, но у меня подобный вопрос. У меня обнаружили мастопатию. Врач назначил лечение и сказал, что будет хорошо, если я как можно быстрее забеременею и рожу ребенка. 1) Такую ли большую роль для успешного лечения это сыграет? 2) Кроме того, мне 24 года, а онкологи советую рожать первого ребенка до 30 лет. Что вы думаете по этому поводу? Заранее большое спасибо за ответ

Ответы

# 09:13 16-08-2001 Рабаев Г.Г., обратиться
1 Вынашивание и, что более важно, длительное вскармливание - действительно имеет наилучшие лечебный и профилпактический эффекты, но, как и любой из современных видов лечения, не гарантирует полного излечения.
2 Я бы снизил возрастную планку до 26 лет.