маммолог

16:25 06-12-2007 / Алевтина…, обратиться

Здравствуйте, мне 23 года, месяц назад появилась боль с левой стороны левой груди, сходила к врачу, мне без всяких анализов поставили диагноз - межреберная невралгия, пропила курс таблеток, боль притупилась, но сейчас опять возобновилась и второй день температура 37. Врач осматривал грудь, сказал, что никаких уплотнений нет, болезненные ощущения возникают при надавливании ребер под грудью (этим и объяснился диагноз межреберная невралгия). Подскажите, пожалуйста, может ли это быть заболевание, связанное с грудью и к какому врачу можно обратиться?

Ответы

# 15:26 07-12-2007 Ефименко А.В.…, обратиться
Диагноз- межреберная невралгия устанавливают без анализов. необходимо вас видеть