маммолог

10:22 13-09-2000 / Леся, обратиться

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. Мне 25 лет, замужем, детей нет. 3 месяца назад поменяли место жительства и тут начались проблемы с грудями. Сначала я неделю темпиратурила, было состояние внутреннего жара, ужасно болели груди, а потом недели через две заметила что они стали на 1 размер больше, т.е. выросли. А так же начали беспокоить боли особенно с левой стороны, в верху груди, рядом с подмышечной впадиной, но не в самой впадине, а именно в груди. И даже появилась опухоль, которую можно видеть не вооруженным взглядом, слабость и сильное потоотделение. Была у врача ничего определенного не сказали, только посмотрели, никаких опухолей в самой груди не обнаружили, сделали предположение, что это мышца и отправили не рентген, результаты будут только через несколько дней. Но меня это уже беспокоит 3 месяца, боли особенно усиливаются перед месячными, отдают в саму грудь. Хотела бы знать каковы ваши предположения по этому поводу? Благодарна за ответ.

Ответы

# 00:36 14-09-2000 Рабаев Г.Г.…, обратиться
В данном случае проблема с молочными железами - это лишь проявление неблагополучия в эндокринной и репродуктивной системах. для начала рекомендую консультацию эндокринолога. например в 4 Роддоме, записаться по тел.936-1403 запись к эндокринологу. далее обследуемся у гинеколога, а затем подключимся и мы. Думаю, что при такой схеме успешно справимся с вашими проблемами.
# 00:37 14-09-2000 Рабаев Г.Г.…, обратиться
В данном случае проблема с молочными железами - это лишь проявление неблагополучия в эндокринной и репродуктивной системах. для начала рекомендую консультацию эндокринолога. например в 4 Роддоме, записаться по тел.936-1403 запись к эндокринологу. далее обследуемся у гинеколога, а затем подключимся и мы. Думаю, что при такой схеме успешно справимся с вашими проблемами.
# 06:58 14-09-2000 Леся, обратиться
Спасибо большое за ответ, к сожалению я нахожусь не в Москве, а в Торонто, но схему прохождения врачей поняла.
Спасибо.
# 07:08 14-09-2000 Рабаев Г.Г.…, обратиться
Успехов Вам. Держите нас в курсе событий.