маммолог

17:35 07-12-2007 / Inna, обратиться

Уважаемый доктор, огромное спасибо вам за быстрый ответ, я прошу вас объясните, что это такое может быть, если уплотнение не рентгеноконтрасное, как вы пишите, что это? Я очень переживаю, УЗИ мне назначили только на 21 декабря. а результат сказали будет только после нового года, мне 36 лет, год назад я родила, но ребенок сосал грудь всего один месяц. Заранее спасибо.

Ответы

# 18:13 07-12-2007 Ефименко А.В.…, обратиться
Значит не содержит каций (кальцинаты), задерживающий прохождение Rg- излучения.
как- то не быстро у вас УЗИ делают.