маммолог

12:47 13-09-2000 / Марина, обратиться

У меня на одном соске, прямо рядышком с отверстием появилось какое-то выпуклое образование диаметром в 2-3 мм, белого света, внешне очень похожее на другие внешнее "составляюшее" соска. Никаких болевых ощущений нет.Я родила 5 мес.назад, грудью кормила 1 мес.,т.к. у ребенка не переносимость лактозы. Что это за образование, к какому врачу обратиться за консультацией?

Ответы

# 00:42 14-09-2000 Рабаев Г.Г.…, обратиться
По Вашему описанию можно предположить несколько вариантов, чтобы мы могли ответить конкретно перешлите фото на мейл rabaev@radio.ru или покажитесь на очный прием. Кстати как не предполагай, все состояния безобидные и весьма доброкачественные.
# 08:56 15-09-2000 Марина, обратиться
Ой, спасибо, немного успокоили!