маммолог

12:06 20-12-2007 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте, уважаемый доктор! Мне исполнилось 35 лет и я в первый раз сделала маммографию - "выраженная фиброзно- железтая мастопатия". Маммолог сказала, что надо пропить 2 месяца противоопухолевый сбор (дала бумажку со своей фамилией и адресом, но без названия препарата) и сказала 2 месяца втирать в грудь Прожестогель. У меня такой вопрос: какой это может быть противоопухолевый сбор (может его можно купить в обычной аптеке)? . И, если не болит грудь, мазать ли этот гель? Год назад у меня были боли в груди, я пила Мастодинон и все прошло. Может быть, вы посоветуете мне сами фитотерапию при данном диагнозе и относится ли он к узловой или диффузной мастопатии. Моя врач мне четко ничего не объяснила, просто сказала лечение и все.
Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 15:18 22-12-2007 Ефименко А.В.…, обратиться
Таких сборов в природе не существует. Если ничего не беспокоит- можете ничего не принимать.