маммолог

22:06 22-12-2007 / Саша, обратиться

СКажите может быть в 19 лет рак молочной железы или мастопатия! у меня перед месячными сильно грудь болит. .и внутри уплотнения. .Врач сказал ничего страшного!

Ответы

# 10:20 26-12-2007 Хирург-Маммолог…, обратиться
Саша, в 19 лет рак молочной железы конечно встречается но чрезвычайно редко. Болезненность в груди перед месячными - это нормальное физиологическое явление, другое дело если она очень интенсивная, тогда необходимо будет обратиться к ГИНЕКОЛОГУ и решить вопрос о гомональной коррекции. Всего хорошего: )