маммолог

18:18 19-08-2001 / Жанна, обратиться

Здравствуйте! У моей сестренки(24л. ) обнаружили диффузную мастопатию, врач ей сказал пройти УЗИ на 10й день месячных. Я переживаю за нее, т. к у нее еще бесплодие, состоит в браке 3 с лишним лет, а тут еще это. Не может ли это быть взаимосвязаным одно с другим? Не грозит ли это дальнейшему бесплодию, и можно вылечиться? Спасибо заранее.

Ответы

# 17:32 20-08-2001 Рабаев Г.Г., обратиться
В данном случае весьма вероятна связь мастопатии и бесплодия, если в результате обследования будет выявлена первопричина заболевания, что гарантировать практически невозможно, и в результате лечения наступит беременность, то достаточно хрошие шансы на длительное избавление от мастопатии.